Греческая молодёжь
Среда, 24.04.2024, 10:36
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 47
Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » международная молодёжная конференция в Киеве
международная молодёжная конференция в Киеве
22:03
                
С пятого по шестое сентября в городе Киеве прошла международная молодёжная конференция под названием «Новые вызовы для молодёжи — роль совместных инициатив».

Первый день включал в себя два пленарных заседания- «Вызовы для молодежи в современных условиях» и «Роль международного сотрудничества молодежи в решении проблем трудоустройства, мобильности, возможностей равного доступа»

С приветствием к участникам обратились представители оргкомитета и гости :

Юрий Павленко-министр по делам семьи и молодежи,

Андрей Мишин- директор института по делам семьи и молодежи,

Артур Вольный-директор департамента по организационной работе по делам семьи и молодежи,

Криворучко - председатель Украинского молодежного форума.

На конференции были представлены участники из Украины, Молдавии, Румынии России, Грузии, Норвегии и Финляндии. Греческое молодёжное общество представлял председатель общества Магдалиц Александр.

Он выступил с докладом «Роль национальных обществ в развитии международных отношений».

Во многом международные отношения будь то принятие новых законопроектов в отношении другой страны, социального и культурного обмена между странами, и налаживание международных отношений в сфере экономики малого среднего и крупного бизнеса, лоббируются национальными обществами и объединениями. Весомую роль в развитии международных культурных, религиозных, образовательных, бизнес и других отношений в Украине с Грецией сыграла федерация Греческих обществ Украины. Ещё раз на международном уровне было заявлено о высокой роли и значении греческого национального общества в развитии международных отношений.

На конференции поднимались очень важные и актуальные проблемы не только для молодёжи но и для всего нашего общества в целом. Были разработаны совместные проекты по социально значимым и важным программам. Проведены презентации международных молодежных платформ, фондов, международных национальных структур, которые работают с молодежью.

Второй день конференции был также очень насыщен. Созданы две рабочие группы- «Современные проблемы молодежи-поиск путей решения» и « Разработка новых проектных идей, направленных на усиление международного молодежного сотрудничества»

Был получен неоценимый опыт общения и совместной работы. Участники конференции делились друг с другом своим опытом и наработками.  

Два дня работы конференции прошли быстро и очень плодотворно.


Итогом конференции стало разработка новых проектных идей, направленных на усиление международного молодежного сотрудничества.
 
 
                                                                                   Магдалиц Александр
Просмотров: 855 | Добавил: Aleco | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024